Сексуальный темперамент женщин по знакам зодиака

Сексуальный темперамент женщин по знакам зодиака
Гороскопы любовного темперамента прежде всего будут интересны тем парам, которые хотят узнать друг о друге как можно больше. Сексуальный темперамент женщин по знакам зодиака подскажет различные тонкости, которые присущи тем или иным представительницам прекрасного пола в любви.
  1. Овны — очень страстные натуры, предпочитающие понятливых партнеров. Женщина, рожденная под этим знаком, больше внимания уделяет своему удовольствию, но покорить ее сможет какой-то выдающийся подвиг.
  2. Тельцы романтичные, женственные и нежные. Нежность в любовной сфере особенно важна для женщины-Тельца. Если он будет лишена нежности со стороны партнера, будет очень страдать.
  3. Близнецы очень расчетливы, хотя с первого взгляда могут показаться легкомысленными и непостоянными. Женщины, рожденные под этим знаком, не любят однообразия и постоянно стремятся к воплощению своих фантазий яркими и необычными способами.
  4. Раки часто попадают под влияние более сильного партнера. Они очень чувственны и при этом легко поддаются смене настроения. Женщина-Рак может быть очень ревнивой и даже коварной, но раскроет себя с самой лучшей стороны с заботливым, внимательным и добрым партнером.
  5. Женщина-Лев, как и мужчина, рожденный под этим знаком зодиака, также очень напоминает по поведению царицу зверей. Женщины-Львы очень привлекательны, сладострастны и ленивы, при этом мужчины повинуются такой женщине буквально по мановению ее руки.
  6. Девы — очень преданные партнеры, они знают все правила, но и отлично знают, как их нарушать. Внешняя скромность Дев часто вводит в заблуждение. Для женщин, рожденных под этим знаком, очень важно, чтобы партнер чувствовал себя счастливым.
  7. Весы очень внимательны к тем мужчинам, которые ценят их красоту и постоянно напоминают об этом. Эти представительницы знака зодиака знают, как преподнести себя с самой выгодной стороны.
  8. Скорпионы изобретательны и любят экспериментировать и удивлять партнера. Представительницы знака считаются одними из самых сексуальных, очень требовательны в интимной сфере и ожидают полной отдачи от партнера.
  9. Для Стрельцов сексуальный партнер — это во многом еще и друг. Представительницам этого знака очень нравится заниматься любовью на свежем воздухе в уединенной романтической обстановке.
  10. Козероги любят играть ведущую роль в интимной сфере и обладают безудержным сексуальным темпераментом. Этого ищут и в своем любовном партнере.
  11. Для женщины-Водолея в мужчине главное самостоятельность и способность выделяться из общей массы. Любовник для нее должен быть прежде всего другом и единомышленником. Водолеи лишены животных страстей, но компенсируют это нежностью, а интересы партнера нередко ставят выше своих.
  12. Рыбы обладают хорошими актерскими способностями, поэтому выгодно используют их и в любовной сфере. Они часто поддаются настроению, но при этом знают, как сделать вторую половинку счастливым и как заставить любимого забыть о всех проблемах.

Любовный темперамент женщин по знакам зодиака

Путь

Теги

сексуальный темперамент женщин по знакам зодиака, любовный темперамент, любовные особенности знаков зодиака

Похожие