Как признаются в любви знаки зодиака

Как признаются в любви знаки зодиака
Астрологи уже давно заметили связь между характером человека и тем знаком зодиака, под которым ему суждено было родиться. С астрологической точки зрения, некоторые представители знаков зодиака смогут создать крепкий любовный союз благодаря своей совместимости, а некоторые союзы будут обречены уже с первой встречи. В этой статье AnyDayLife расскажет, как признаются в любви знаки зодиака.

Огненная стихия: Овен, Лев, Стрелец

Представители этих знаков зодиака эмоциональные и активные люди, поэтому предпочитают, чтобы их признаниям в любви сопутствовали приключения и доля драмы. Овны настойчивы и страстны, поэтому будут напористо добиваться взаимной любви объекта своей страсти. Львы также не смогут принять отказа и будут завоевывать возлюбленную всевозможными обольщениями, комплиментами и подарками. Для Стрельца признание в любви дается очень легко, оно будет подобно романтическому приключению. Но если свободолюбивый Стрелец заметит, что от него ожидают любви «до гроба», то может так же легко взять свои слова обратно.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Знаки зодиака, которые связаны с Землей, доказывают свою любовь не словами, а поступками. Тельцы не могут долго скрывать свои чувства и для признания выбирают романтическую обстановку. Для Дев слова не имеют никакого значения, поэтому представители этого знака зодиака не будут создавать какую-то особую обстановку и сообщат о чувствах между делом или же сразу предложат скрепить союз брачными узами, показывая таким образом всю свою серьезность. Козероги также не отличаются особой романтичностью, по крайней мере не афишируют это, поэтому серенад под окном, любовных стихов или признания во время романтического ужина ждать от них не приходится.

Воздушная стихия: Близнецы, Весы, Водолей

Представители этих знаков зодиака очень общительны и вдумчивы, с активной жизненной позицией. Близнецы, вероятнее всего, выберут для признания в любви свое любимое мероприятие. Для них признаться в своих чувствах довольно легко, но так же легко они могут и передумать. Весы очень романтичны, но их постоянно одолевают сомнения. Если же они уверены в чувствах на все сто, то будут применять весь романтический «арсенал» от цветов и конфет до любовных стихов. Водолеям достаточно трудно признаться в любви, свое признание они могут сказать между прочим.

Водная стихия: Рак, Скорпион, Рыбы

Представители водных знаков зодиака непредсказуемы и эмоциональны. Легче всех в любви признается Рак, который считается одним из самых чувственных знаков зодиака, но только при условии, что будет абсолютно уверен в ответных чувствах. В другом случае Рак может долго страдать и ничего не говорить объекту своих чувств. Благодаря врожденному магнетизму Скорпионы легко добиваются успеха в любви без лишних усилий, но если представителям знака придется завоевывать любовь, то они применят для этого все романтические «спецсредства». Рыбам о своей любви намного легче написать, чем сказать, но перед письменным признанием обязательно будут всячески намекать о своих чувствах.


Признания в любви по знакам зодиака

Путь

Теги

как признаются в любви знаки зодиака, любовный гороскоп, признание в любви по знакам зодиака

Похожие



Комментировать
  • про Рыб все правда, муж по скайпу признавался, а в жизни ничего не было понятно по его намекам)))
    Оксана 21.03.14 16:35 Ответить 0